




Partnerring 750/18 K Weissgold
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem 750er Weißgold mit markantem Design. Die Kombination aus matten und glänzenden Flächen verleiht dem Ring einen modernen und zeitlosen Look. Ideal als Symbol für Verbundenheit und Liebe – perfekt für besondere Momente.
| Bestellnummer | 544970 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 5.9 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | eismatt/poliert |
Grösse wählen
Ab $951.00
Original: $2,717.15
-65%Partnerring 750/18 K Weissgold—
$2,717.15
$951.00Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem 750er Weißgold mit markantem Design. Die Kombination aus matten und glänzenden Flächen verleiht dem Ring einen modernen und zeitlosen Look. Ideal als Symbol für Verbundenheit und Liebe – perfekt für besondere Momente.
| Bestellnummer | 544970 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 5.9 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | eismatt/poliert |



