


Partnerring 750/18 K Weissgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 750er Weißgold mit mattiertem und poliertem Finish. Die feine Linienführung verleiht diesem Ring zeitlose Schönheit und Stil. Perfekt, um Ihre Liebe stilvoll und beständig zu symbolisieren. Hochwertige Verarbeitung für langanhaltenden Tragekomfort.
| Bestellnummer | 545080 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4.7 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Original: $2,136.56
-65%$2,136.56
$747.80Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 750er Weißgold mit mattiertem und poliertem Finish. Die feine Linienführung verleiht diesem Ring zeitlose Schönheit und Stil. Perfekt, um Ihre Liebe stilvoll und beständig zu symbolisieren. Hochwertige Verarbeitung für langanhaltenden Tragekomfort.
| Bestellnummer | 545080 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4.7 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |























