


Partnerring 750/18 K Weissgold, 750/18 K Rotgold Diamant 0.02 ct, w-si
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 750er Weißgold und 750er Rotgold. Das harmonische Design wird durch eine feine Gravur und einen funkelnden Diamanten in der Mitte abgerundet. Ein zeitloses Schmuckstück für besondere Momente voller Liebe.
| Bestellnummer | 541615 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.02 ct, w-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.5 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | sandmatt |
Original: $2,659.09
-65%$2,659.09
$930.68Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 750er Weißgold und 750er Rotgold. Das harmonische Design wird durch eine feine Gravur und einen funkelnden Diamanten in der Mitte abgerundet. Ein zeitloses Schmuckstück für besondere Momente voller Liebe.
| Bestellnummer | 541615 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.02 ct, w-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.5 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | sandmatt |























