



Partnerring 750/18 K Weissgold, 750/18 K Rotgold Diamant 0.036 ct, 5 Steine, w-si
- Made in Austria
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 5 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 750er Rotgold und Weissgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Die harmonische Kombination der Edelmetalle und der zarte Diamantbesatz machen diesen Ring zu einem besonderen Symbol für Ihre Liebe und Verbundenheit. Zeitlos schön und hochwertig verarbeitet.
| Bestellnummer | 603855 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.036 ct, 5 Steine, w-si |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 5.7 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Original: $3,181.62
-65%$3,181.62
$1,113.57Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Austria
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 5 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 750er Rotgold und Weissgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Die harmonische Kombination der Edelmetalle und der zarte Diamantbesatz machen diesen Ring zu einem besonderen Symbol für Ihre Liebe und Verbundenheit. Zeitlos schön und hochwertig verarbeitet.
| Bestellnummer | 603855 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.036 ct, 5 Steine, w-si |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 5.7 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |























