

Partnerring 750/18 K Weissgold Diamant 0.01 ct, tw-vsi
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in tw-vsi Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Partnerring aus 750er Weißgold mit einer markanten, mattierten Oberfläche und feiner Linienstruktur. Veredelt wird der Ring durch einen brillantgeschliffenen Diamanten, der dezent in den Ring eingefasst ist – ein symbolträchtiges Schmuckstück für besondere Momente.
| Bestellnummer | 556688 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.01 ct, tw-vsi |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Ringrille | poliert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.6 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | eismatt |
Grösse wählen
Ab $1,113.57
Original: $3,181.62
-65%Partnerring 750/18 K Weissgold Diamant 0.01 ct, tw-vsi—
$3,181.62
$1,113.57Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in tw-vsi Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Partnerring aus 750er Weißgold mit einer markanten, mattierten Oberfläche und feiner Linienstruktur. Veredelt wird der Ring durch einen brillantgeschliffenen Diamanten, der dezent in den Ring eingefasst ist – ein symbolträchtiges Schmuckstück für besondere Momente.
| Bestellnummer | 556688 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.01 ct, tw-vsi |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Ringrille | poliert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.6 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | eismatt |























