

Partnerring 750/18 K Weissgold Diamant 0.02 ct, 3 Steine, w-si
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen leicht bombiert/innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 750 Weissgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design symbolisiert Verbundenheit und Stil. Perfekt für besondere Momente und als Zeichen Ihrer Liebe – hochwertig verarbeitet für dauerhaften Glanz und Tragekomfort.
| Bestellnummer | 556472 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.02 ct, 3 Steine, w-si |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen leicht bombiert/innen gerade |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen leicht bombiert/innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 750 Weissgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design symbolisiert Verbundenheit und Stil. Perfekt für besondere Momente und als Zeichen Ihrer Liebe – hochwertig verarbeitet für dauerhaften Glanz und Tragekomfort.
| Bestellnummer | 556472 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.02 ct, 3 Steine, w-si |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen leicht bombiert/innen gerade |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |























