

Partnerring 750/18 K Weissgold Diamant 0.025 ct, w-si
- Made in Austria
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 750er Weißgold mit einer glänzenden und strukturierten Oberfläche. Ein funkelnder Diamant ist dezent in die Mitte gefasst, was dem Ring zeitlose Schönheit und besondere Eleganz verleiht. Perfekt als Symbol für Liebe und Verbundenheit.
| Bestellnummer | 556741 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.025 ct, w-si |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert innen gerade |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.8 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $2,368.80
-65%$2,368.80
$829.08Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Austria
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 750er Weißgold mit einer glänzenden und strukturierten Oberfläche. Ein funkelnder Diamant ist dezent in die Mitte gefasst, was dem Ring zeitlose Schönheit und besondere Eleganz verleiht. Perfekt als Symbol für Liebe und Verbundenheit.
| Bestellnummer | 556741 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.025 ct, w-si |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert innen gerade |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.8 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | poliert |























