



Partnerring 750/18 K Weissgold Diamant 0.036 ct, 5 Steine, tw-vsi
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 5 strahlenden Diamanten in tw-vsi Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Partnerring aus 750er Weißgold mit feiner, matter Oberfläche. Veredelt wird das dezente Design durch eine elegante, geschwungene Fassung mit fünf hochwertigen Brillanten. Ein zeitloses Schmuckstück für besondere Momente und die tägliche Liebe.
| Bestellnummer | 586927 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.036 ct, 5 Steine, tw-vsi |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.4 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Original: $1,846.27
-65%$1,846.27
$646.19Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 5 strahlenden Diamanten in tw-vsi Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Partnerring aus 750er Weißgold mit feiner, matter Oberfläche. Veredelt wird das dezente Design durch eine elegante, geschwungene Fassung mit fünf hochwertigen Brillanten. Ein zeitloses Schmuckstück für besondere Momente und die tägliche Liebe.
| Bestellnummer | 586927 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.036 ct, 5 Steine, tw-vsi |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.4 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | mattiert |























