



Partnerring 750/18 K Weissgold Diamant 0.04 ct, tw-vsi
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in tw-vsi Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 750er Weißgold mit feiner Mattierung. Ein funkelnder Brillantsolitär verleiht dem Ring zeitlose Schönheit und symbolisiert die Liebe. Perfekt für besondere Momente und als Zeichen ewiger Verbundenheit.
| Bestellnummer | 544971 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.04 ct, tw-vsi |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.1 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | eismatt/poliert |
Original: $3,007.44
-65%$3,007.44
$1,052.60Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in tw-vsi Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 750er Weißgold mit feiner Mattierung. Ein funkelnder Brillantsolitär verleiht dem Ring zeitlose Schönheit und symbolisiert die Liebe. Perfekt für besondere Momente und als Zeichen ewiger Verbundenheit.
| Bestellnummer | 544971 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.04 ct, tw-vsi |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.1 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | eismatt/poliert |























