

Partnerring 750/18 K Weissgold Diamant 0.04 ct, tw-vsi
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in tw-vsi Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 750er Weißgold, veredelt mit einem funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design mit matter Oberfläche macht diesen Ring zum perfekten Symbol für Liebe und Verbundenheit. Ein edles Schmuckstück für besondere Momente.
| Bestellnummer | 545070 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.04 ct, tw-vsi |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.3 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Original: $2,484.91
-65%$2,484.91
$869.72Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in tw-vsi Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 750er Weißgold, veredelt mit einem funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design mit matter Oberfläche macht diesen Ring zum perfekten Symbol für Liebe und Verbundenheit. Ein edles Schmuckstück für besondere Momente.
| Bestellnummer | 545070 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.04 ct, tw-vsi |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.3 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |























