



Partnerring 750/18 K Weissgold Diamant 0.04 ct, w-si
- Made in Austria
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: innen und aussen gerade
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 750er Weißgold mit einer einzigartigen Struktur, die an natürliche Maserungen erinnert. Verziert mit einem funkelnden Diamanten, der subtile Eleganz und zeitlose Schönheit vereint. Perfekt für besondere Momente und Partnerschaft.
| Bestellnummer | 569440 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.04 ct, w-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | innen und aussen gerade |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.8 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | strukturiert |
Original: $3,413.85
-65%$3,413.85
$1,194.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Austria
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: innen und aussen gerade
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 750er Weißgold mit einer einzigartigen Struktur, die an natürliche Maserungen erinnert. Verziert mit einem funkelnden Diamanten, der subtile Eleganz und zeitlose Schönheit vereint. Perfekt für besondere Momente und Partnerschaft.
| Bestellnummer | 569440 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.04 ct, w-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | innen und aussen gerade |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.8 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | strukturiert |























