

Partnerring 750/18 K Weissgold Diamant 0.042 ct, 7 Steine, w-si
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 7 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus hochwertigem 750er Weißgold, besetzt mit funkelnden Diamanten. Die exklusive Kombination aus edlem Metall und strahlenden Steinen macht diesen Ring zum perfekten Symbol für Ihre besondere Verbindung. Ein zeitloses Schmuckstück mit stilvollem Design.
| Bestellnummer | 600878 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.042 ct, 7 Steine, w-si |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.6 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $3,460.30
-65%$3,460.30
$1,211.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 7 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus hochwertigem 750er Weißgold, besetzt mit funkelnden Diamanten. Die exklusive Kombination aus edlem Metall und strahlenden Steinen macht diesen Ring zum perfekten Symbol für Ihre besondere Verbindung. Ein zeitloses Schmuckstück mit stilvollem Design.
| Bestellnummer | 600878 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.042 ct, 7 Steine, w-si |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.6 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | poliert |























