

Partnerring 750/18 K Weissgold Diamant 0.045 ct, w-si
- Made in Austria
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Partnerring aus 750er Weißgold mit einzigartigem Wellendesign und funkelndem Diamanten in der Mitte. Dieser Trauring verbindet zeitlose Schönheit mit moderner Raffinesse – perfekt für besondere Momente und als Symbol Ihrer Liebe.
| Bestellnummer | 569444 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.045 ct, w-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 7.4 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | strukturiert |
Original: $3,123.56
-65%$3,123.56
$1,093.25Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Austria
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Partnerring aus 750er Weißgold mit einzigartigem Wellendesign und funkelndem Diamanten in der Mitte. Dieser Trauring verbindet zeitlose Schönheit mit moderner Raffinesse – perfekt für besondere Momente und als Symbol Ihrer Liebe.
| Bestellnummer | 569444 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.045 ct, w-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 7.4 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | strukturiert |























