

Partnerring 750/18 K Weissgold Diamant 0.05 ct, w-si
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 750er Weißgold, dezent verziert mit einem funkelnden Diamanten. Das schlichte, zeitlose Design macht diesen Ring zum perfekten Symbol für Verbundenheit und Liebe. Ideal für besondere Momente und als täglicher Begleiter.
| Bestellnummer | 556476 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.05 ct, w-si |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.1 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $2,252.68
Partnerring 750/18 K Weissgold Diamant 0.05 ct, w-si—
$2,252.68
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 750er Weißgold, dezent verziert mit einem funkelnden Diamanten. Das schlichte, zeitlose Design macht diesen Ring zum perfekten Symbol für Verbundenheit und Liebe. Ideal für besondere Momente und als täglicher Begleiter.
| Bestellnummer | 556476 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.05 ct, w-si |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.1 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | poliert |























