

Partnerring 750/18 K Weissgold Diamant 0.051 ct, 12 Steine, w-vsi
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 12 strahlenden Diamanten in w-vsi Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus hochwertigem 750er Weißgold. Dezente Linienführung mit fein mattierter Oberfläche. Verziert mit funkelnden Diamanten, die dem Ring einen zeitlosen Glanz verleihen. Perfektes Symbol für Liebe und Verbundenheit.
| Bestellnummer | 593112 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.051 ct, 12 Steine, w-vsi |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.5 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Original: $2,775.21
-65%$2,775.21
$971.32Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 12 strahlenden Diamanten in w-vsi Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus hochwertigem 750er Weißgold. Dezente Linienführung mit fein mattierter Oberfläche. Verziert mit funkelnden Diamanten, die dem Ring einen zeitlosen Glanz verleihen. Perfektes Symbol für Liebe und Verbundenheit.
| Bestellnummer | 593112 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.051 ct, 12 Steine, w-vsi |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.5 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |























