


Partnerring 750/18 K Weissgold Diamant 0.06 ct, 6 Steine, tw-vsi
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 6 strahlenden Diamanten in tw-vsi Qualität
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Partnerring aus 750 Weißgold mit zwei funkelnden Diamanten. Die Kombination aus mattiertem und poliertem Finish sowie die geschwungene Linienführung verleihen diesem Ring eine zeitlose und edle Optik – perfekt für besondere Momente und als Symbol Ihrer Verbundenheit.
| Bestellnummer | 558463 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.06 ct, 6 Steine, tw-vsi |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.2 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Grösse wählen
Ab $1,211.11
Original: $3,460.30
-65%Partnerring 750/18 K Weissgold Diamant 0.06 ct, 6 Steine, tw-vsi—
$3,460.30
$1,211.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 6 strahlenden Diamanten in tw-vsi Qualität
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Partnerring aus 750 Weißgold mit zwei funkelnden Diamanten. Die Kombination aus mattiertem und poliertem Finish sowie die geschwungene Linienführung verleihen diesem Ring eine zeitlose und edle Optik – perfekt für besondere Momente und als Symbol Ihrer Verbundenheit.
| Bestellnummer | 558463 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.06 ct, 6 Steine, tw-vsi |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.2 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |























