

Partnerring 750/18 K Weissgold Diamant 0.087 ct, 9 Steine, tw-si
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 9 strahlenden Diamanten in tw-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Partnerring aus 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten in unterschiedlicher Größe. Das zeitlose Design kombiniert edle Qualität mit stilvollem Glanz – perfekt für besondere Momente und als Symbol Ihrer Verbindung. Ein Schmuckstück voller Eleganz und Liebe.
| Bestellnummer | 586966 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.087 ct, 9 Steine, tw-si |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.4 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $3,123.56
-65%$3,123.56
$1,093.25Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 9 strahlenden Diamanten in tw-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Partnerring aus 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten in unterschiedlicher Größe. Das zeitlose Design kombiniert edle Qualität mit stilvollem Glanz – perfekt für besondere Momente und als Symbol Ihrer Verbindung. Ein Schmuckstück voller Eleganz und Liebe.
| Bestellnummer | 586966 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.087 ct, 9 Steine, tw-si |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.4 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | poliert |























