

Partnerring 750/18 K Weissgold Diamant 0.11 ct, 11 Steine, tw-vsi
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 11 strahlenden Diamanten in tw-vsi Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Partnerring aus hochwertigem 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Zeitloses Design für besondere Momente, das Stil und Liebe perfekt verbindet. Ideal als Zeichen Ihrer Partnerschaft oder als edles Schmuckstück für jeden Tag.
| Bestellnummer | 589528 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.11 ct, 11 Steine, tw-vsi |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.8 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $3,007.44
-65%$3,007.44
$1,052.60Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 11 strahlenden Diamanten in tw-vsi Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Partnerring aus hochwertigem 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Zeitloses Design für besondere Momente, das Stil und Liebe perfekt verbindet. Ideal als Zeichen Ihrer Partnerschaft oder als edles Schmuckstück für jeden Tag.
| Bestellnummer | 589528 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.11 ct, 11 Steine, tw-vsi |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.8 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | poliert |























