

Partnerring 750/18 K Weissgold Diamant 0.23 ct, 23 Steine, tw-si
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 23 strahlenden Diamanten in tw-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus hochwertigem 750er Weißgold, besetzt mit funkelnden Diamanten. Das schmale Design und die präzise Fassung der Diamanten verleihen dem Ring zeitlose Schönheit und edlen Glanz – perfekt, um Ihre Liebe stilvoll zu symbolisieren.
| Bestellnummer | 564653 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.23 ct, 23 Steine, tw-si |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.7 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Original: $3,355.80
-65%$3,355.80
$1,174.53Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 23 strahlenden Diamanten in tw-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus hochwertigem 750er Weißgold, besetzt mit funkelnden Diamanten. Das schmale Design und die präzise Fassung der Diamanten verleihen dem Ring zeitlose Schönheit und edlen Glanz – perfekt, um Ihre Liebe stilvoll zu symbolisieren.
| Bestellnummer | 564653 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.23 ct, 23 Steine, tw-si |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.7 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | mattiert |























