




Partnerring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.033 ct, 3 Steine, w-si
- Bestseller
- Made in Austria
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 750er Weißgold mit matter Oberfläche und glänzenden Kanten. In stilvoll geschwungener Fassung funkeln drei hochwertige Diamanten, die dem Ring zeitlose Schönheit und besonderen Glanz verleihen. Perfekt für besondere Momente.
| Bestellnummer | 564370 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.033 ct, 3 Steine, w-si |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Original: $2,310.74
-65%$2,310.74
$808.76Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Austria
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 750er Weißgold mit matter Oberfläche und glänzenden Kanten. In stilvoll geschwungener Fassung funkeln drei hochwertige Diamanten, die dem Ring zeitlose Schönheit und besonderen Glanz verleihen. Perfekt für besondere Momente.
| Bestellnummer | 564370 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.033 ct, 3 Steine, w-si |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |























