

Partnerring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.095 ct, 12 Steine, tw-vsi
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 12 strahlenden Diamanten in tw-vsi Qualität
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Der Partnering im 750er 18k Weissgold verbindet Eleganz mit zeitlosem Design. Dieser Ring ist mit 12 hochwertigen Diamanten (0,095 ct, TW VSI) besetzt und bietet eine dezente Brillanz. Ideal für besondere Anlässe, symbolisiert er die Verbundenheit zwischen dir und deinem Partner. Perfekt für den täglichen Gebrauch oder als Liebesbeweis.
| Bestellnummer | 564235 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.095 ct, 12 Steine, tw-vsi |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Original: $3,471.91
-65%$3,471.91
$1,215.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 12 strahlenden Diamanten in tw-vsi Qualität
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Der Partnering im 750er 18k Weissgold verbindet Eleganz mit zeitlosem Design. Dieser Ring ist mit 12 hochwertigen Diamanten (0,095 ct, TW VSI) besetzt und bietet eine dezente Brillanz. Ideal für besondere Anlässe, symbolisiert er die Verbundenheit zwischen dir und deinem Partner. Perfekt für den täglichen Gebrauch oder als Liebesbeweis.
| Bestellnummer | 564235 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.095 ct, 12 Steine, tw-vsi |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |























