

Partnerring 950 Palladium, Carbon
- Made in Germany
- Palladium ist ein edles Metall aus der Platingruppe mit hohem Tragekomfort
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus 950 Palladium mit einer eleganten Carbon-Inlays. Die Kombination aus edlem Palladium und robustem Carbon verleiht diesem Ring eine besondere Optik und zeichnet ihn durch hohe Langlebigkeit aus. Perfekt für stilbewusste Paare.
| Bestellnummer | 562422 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Palladium |
| Ringbreite | 6.5 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 8.8 g |
| Materialstärke | 2.8 mm |
Grösse wählen
Ab $1,105.44
Original: $3,158.40
-65%Partnerring 950 Palladium, Carbon—
$3,158.40
$1,105.44Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Palladium ist ein edles Metall aus der Platingruppe mit hohem Tragekomfort
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus 950 Palladium mit einer eleganten Carbon-Inlays. Die Kombination aus edlem Palladium und robustem Carbon verleiht diesem Ring eine besondere Optik und zeichnet ihn durch hohe Langlebigkeit aus. Perfekt für stilbewusste Paare.
| Bestellnummer | 562422 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Palladium |
| Ringbreite | 6.5 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 8.8 g |
| Materialstärke | 2.8 mm |





















