


Partnerring 950 Palladium Diamant 0.02 ct, 3 Steine, tw-vsi
- Made in Germany
- Palladium ist ein edles Metall aus der Platingruppe mit hohem Tragekomfort
- Individuell gravierbar
- Mit 3 strahlenden Diamanten in tw-vsi Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 950 Palladium mit drei funkelnden Diamanten. Die Kombination aus matten und polierten Oberflächen verleiht dem Ring einen harmonischen, modernen Look. Ein zeitloses Schmuckstück, das Liebe und Stil perfekt verbindet.
| Bestellnummer | 556887 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Palladium |
| Steine | Diamant 0.02 ct, 3 Steine, tw-vsi |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Ringrille | poliert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Palladium ist ein edles Metall aus der Platingruppe mit hohem Tragekomfort
- Individuell gravierbar
- Mit 3 strahlenden Diamanten in tw-vsi Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 950 Palladium mit drei funkelnden Diamanten. Die Kombination aus matten und polierten Oberflächen verleiht dem Ring einen harmonischen, modernen Look. Ein zeitloses Schmuckstück, das Liebe und Stil perfekt verbindet.
| Bestellnummer | 556887 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Palladium |
| Steine | Diamant 0.02 ct, 3 Steine, tw-vsi |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Ringrille | poliert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |























