

Partnerring 950 Palladium Diamant 0.04 ct, tw-vsi
- Made in Germany
- Palladium ist ein edles Metall aus der Platingruppe mit hohem Tragekomfort
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in tw-vsi Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 950 Palladium mit funkelndem Diamanten. Das schlichte Design und die hochwertige Verarbeitung machen diesen Ring zum perfekten Symbol für Ihre Liebe – zeitlos und edel, ideal für besondere Momente zu zweit.
| Bestellnummer | 556710 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Palladium |
| Steine | Diamant 0.04 ct, tw-vsi |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $1,381.80
-65%$1,381.80
$483.63Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Palladium ist ein edles Metall aus der Platingruppe mit hohem Tragekomfort
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in tw-vsi Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 950 Palladium mit funkelndem Diamanten. Das schlichte Design und die hochwertige Verarbeitung machen diesen Ring zum perfekten Symbol für Ihre Liebe – zeitlos und edel, ideal für besondere Momente zu zweit.
| Bestellnummer | 556710 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Palladium |
| Steine | Diamant 0.04 ct, tw-vsi |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | poliert |























