

Partnerring 950 Palladium Diamant 0.04 ct, tw-vsi
- Bestseller
- Made in Germany
- Palladium ist ein edles Metall aus der Platingruppe mit hohem Tragekomfort
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in tw-vsi Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damen-Partnerring aus 950 Palladium besticht durch seine edle Zweiteilung: eine mattierte und eine polierte Fläche, die von einem funkelnden Diamanten verziert wird. Ein zeitloses Schmuckstück, das Liebe und Stil perfekt vereint.
| Bestellnummer | 556893 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Palladium |
| Steine | Diamant 0.04 ct, tw-vsi |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Ringrille | poliert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.9 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | gebürstet |
Grösse wählen
Ab $524.27
Original: $1,497.92
-65%Partnerring 950 Palladium Diamant 0.04 ct, tw-vsi—
$1,497.92
$524.27Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Germany
- Palladium ist ein edles Metall aus der Platingruppe mit hohem Tragekomfort
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in tw-vsi Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damen-Partnerring aus 950 Palladium besticht durch seine edle Zweiteilung: eine mattierte und eine polierte Fläche, die von einem funkelnden Diamanten verziert wird. Ein zeitloses Schmuckstück, das Liebe und Stil perfekt vereint.
| Bestellnummer | 556893 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Palladium |
| Steine | Diamant 0.04 ct, tw-vsi |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Ringrille | poliert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.9 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | gebürstet |























