

Partnerring 950 Palladium Diamant 0.065 ct, 5 Steine, tw-si
- Made in Germany
- Palladium ist ein edles Metall aus der Platingruppe mit hohem Tragekomfort
- Individuell gravierbar
- Mit 5 strahlenden Diamanten in tw-si Qualität
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 950 Palladium mit sieben funkelnden Diamanten in verschieden großen Fassungen. Das matte Finish verleiht dem Ring eine moderne, zeitlose Optik – perfekt für stilbewusste Frauen, die Wert auf hochwertige Qualität und edles Design legen.
| Bestellnummer | 546382 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Palladium |
| Steine | Diamant 0.065 ct, 5 Steine, tw-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.7 g |
| Materialstärke | 1.9 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $1,032.28
Original: $2,949.38
-65%Partnerring 950 Palladium Diamant 0.065 ct, 5 Steine, tw-si—
$2,949.38
$1,032.28Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Palladium ist ein edles Metall aus der Platingruppe mit hohem Tragekomfort
- Individuell gravierbar
- Mit 5 strahlenden Diamanten in tw-si Qualität
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 950 Palladium mit sieben funkelnden Diamanten in verschieden großen Fassungen. Das matte Finish verleiht dem Ring eine moderne, zeitlose Optik – perfekt für stilbewusste Frauen, die Wert auf hochwertige Qualität und edles Design legen.
| Bestellnummer | 546382 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Palladium |
| Steine | Diamant 0.065 ct, 5 Steine, tw-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.7 g |
| Materialstärke | 1.9 mm |
| Oberfläche | mattiert |























