

Partnerring 950 Platin
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Individuell gravierbar
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Der Ring aus 950 Platin besticht durch seine zeitlose Eleganz. Mit einem schlichten Design eignet er sich hervorragend für jeden Anlass. Das hochwertige Material garantiert Langlebigkeit und Tragekomfort. Der Ring ist sowohl für den Alltag als auch für besondere Anlässe geeignet und lässt sich vielseitig kombinieren.
| Bestellnummer | 544925 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Platin |
| Ringbreite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 13.7 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Original: $3,355.80
-65%$3,355.80
$1,174.53Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Individuell gravierbar
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Der Ring aus 950 Platin besticht durch seine zeitlose Eleganz. Mit einem schlichten Design eignet er sich hervorragend für jeden Anlass. Das hochwertige Material garantiert Langlebigkeit und Tragekomfort. Der Ring ist sowohl für den Alltag als auch für besondere Anlässe geeignet und lässt sich vielseitig kombinieren.
| Bestellnummer | 544925 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Platin |
| Ringbreite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 13.7 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | mattiert |























