




Partnerring 950 Platin, 750/18 K Graugold Diamant 0.06 ct, 3 Steine, tw-if
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Individuell gravierbar
- Mit 3 strahlenden Diamanten in tw-if Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus hochwertigem 950 Platin und 750 Graugold. Der Ring besticht durch eine edle Kombination aus zwei Goldtönen und drei funkelnden Diamanten, die in einer feinen Linie harmonisch eingefasst sind. Zeitloser Schmuck für besondere Momente.
| Bestellnummer | 533371 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Platin |
| Steine | Diamant 0.06 ct, 3 Steine, tw-if |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 7.4 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Individuell gravierbar
- Mit 3 strahlenden Diamanten in tw-if Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus hochwertigem 950 Platin und 750 Graugold. Der Ring besticht durch eine edle Kombination aus zwei Goldtönen und drei funkelnden Diamanten, die in einer feinen Linie harmonisch eingefasst sind. Zeitloser Schmuck für besondere Momente.
| Bestellnummer | 533371 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Platin |
| Steine | Diamant 0.06 ct, 3 Steine, tw-if |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 7.4 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |























