



Partnerring 950 Platin, Carbon Diamant 0.034 ct, 5 Steine, w-si
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Individuell gravierbar
- Mit 5 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Damen Partnerring aus hochwertigem 950er Platin kombiniert mit edlem Carbon für eine moderne Optik. Veredelt durch funkelnde Diamanten, die dem Ring eine elegante Note verleihen. Perfekt als Symbol für Verbundenheit und Stil – einzigartig und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 608149 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Platin |
| Steine | Diamant 0.034 ct, 5 Steine, w-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 9.7 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Original: $3,471.91
-65%$3,471.91
$1,215.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Individuell gravierbar
- Mit 5 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Damen Partnerring aus hochwertigem 950er Platin kombiniert mit edlem Carbon für eine moderne Optik. Veredelt durch funkelnde Diamanten, die dem Ring eine elegante Note verleihen. Perfekt als Symbol für Verbundenheit und Stil – einzigartig und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 608149 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Platin |
| Steine | Diamant 0.034 ct, 5 Steine, w-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 9.7 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |























