

Partnerring 950 Platin Diamant 0.01 ct, w-si
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Partnerring aus 950 Platin mit einem funkelnden Diamanten. Der Ring besticht durch seine hochwertige Verarbeitung und das facettierte Design, das für einen modernen, zugleich zeitlosen Look sorgt. Perfekt als Ausdruck ewiger Verbundenheit.
| Bestellnummer | 593125 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Platin |
| Steine | Diamant 0.01 ct, w-si |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Ringrille | poliert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | gehämmert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Partnerring aus 950 Platin mit einem funkelnden Diamanten. Der Ring besticht durch seine hochwertige Verarbeitung und das facettierte Design, das für einen modernen, zugleich zeitlosen Look sorgt. Perfekt als Ausdruck ewiger Verbundenheit.
| Bestellnummer | 593125 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Platin |
| Steine | Diamant 0.01 ct, w-si |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Ringrille | poliert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | gehämmert |























