



Partnerring 950 Platin Diamant 0.02 ct, w-si
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen rund innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 950er Platin mit feiner Mattierung. Der schlichte Ring besticht durch einen funkelnden, eingelassenen Diamanten, der zeitlose Schönheit und Exklusivität symbolisiert. Perfektes Schmuckstück für besondere Momente und die Liebe fürs Leben.
| Bestellnummer | 597692 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Platin |
| Steine | Diamant 0.02 ct, w-si |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen rund innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.8 g |
| Materialstärke | 1.9 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Original: $1,846.27
-65%$1,846.27
$646.19Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen rund innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 950er Platin mit feiner Mattierung. Der schlichte Ring besticht durch einen funkelnden, eingelassenen Diamanten, der zeitlose Schönheit und Exklusivität symbolisiert. Perfektes Schmuckstück für besondere Momente und die Liebe fürs Leben.
| Bestellnummer | 597692 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Platin |
| Steine | Diamant 0.02 ct, w-si |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen rund innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.8 g |
| Materialstärke | 1.9 mm |
| Oberfläche | mattiert |























