



Partnerring 950 Platin Diamant 0.021 ct, 3 Steine, w-si
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Individuell gravierbar
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 950 Platin mit drei funkelnden Diamanten in feiner Linienführung. Das edle Design vereint zeitlose Schönheit und hohe Qualität, perfekt als Symbol für Ihre Verbundenheit und Liebe. Ein wertvoller Begleiter für besondere Momente.
| Bestellnummer | 598479 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Platin |
| Steine | Diamant 0.021 ct, 3 Steine, w-si |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert innen gerade |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.6 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $1,962.39
-65%$1,962.39
$686.84Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Individuell gravierbar
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 950 Platin mit drei funkelnden Diamanten in feiner Linienführung. Das edle Design vereint zeitlose Schönheit und hohe Qualität, perfekt als Symbol für Ihre Verbundenheit und Liebe. Ein wertvoller Begleiter für besondere Momente.
| Bestellnummer | 598479 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Platin |
| Steine | Diamant 0.021 ct, 3 Steine, w-si |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert innen gerade |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.6 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | poliert |























