



Partnerring 950 Platin Diamant 0.035 ct, 7 Steine, w-si
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Individuell gravierbar
- Mit 7 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Partnerring aus 950 Platin, veredelt mit funkelnden Diamanten. Das harmonische Design verbindet mattierte und polierte Flächen für eine moderne Optik. Ein zeitloses Schmuckstück, das Liebe und Verbundenheit stilvoll symbolisiert.
| Bestellnummer | 610514 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Platin |
| Steine | Diamant 0.035 ct, 7 Steine, w-si |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Original: $2,020.44
-65%$2,020.44
$707.15Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Individuell gravierbar
- Mit 7 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Partnerring aus 950 Platin, veredelt mit funkelnden Diamanten. Das harmonische Design verbindet mattierte und polierte Flächen für eine moderne Optik. Ein zeitloses Schmuckstück, das Liebe und Verbundenheit stilvoll symbolisiert.
| Bestellnummer | 610514 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Platin |
| Steine | Diamant 0.035 ct, 7 Steine, w-si |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |























