

Partnerring 950 Platin Diamant 0.04 ct, tw-vsi
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in tw-vsi Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus hochwertigem 950er Platin mit einem funkelnden Brillanten. Das zeitlose Design vereint edle Materialien und feine Handwerkskunst – perfekt als Symbol für Ihre Liebe und Verbundenheit. Ideal für besondere Momente und den Alltag.
| Bestellnummer | 562978 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Platin |
| Steine | Diamant 0.04 ct, tw-vsi |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.5 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $2,194.62
-65%$2,194.62
$768.12Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in tw-vsi Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus hochwertigem 950er Platin mit einem funkelnden Brillanten. Das zeitlose Design vereint edle Materialien und feine Handwerkskunst – perfekt als Symbol für Ihre Liebe und Verbundenheit. Ideal für besondere Momente und den Alltag.
| Bestellnummer | 562978 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Platin |
| Steine | Diamant 0.04 ct, tw-vsi |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.5 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | poliert |























