




Partnerring 950 Platin Diamant 0.04 ct, tw-vsi
- Bestseller
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in tw-vsi Qualität
- Ringprofil: gerade Kanten gerundet
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus hochwertigem 950 Platin mit funkelndem Brillanten. Schlichtes, modernes Design, das zeitlose Schönheit mit edler Qualität verbindet. Perfekt als Symbol für Liebe und Verbundenheit – langlebig, edel und strahlend schön.
| Bestellnummer | 586924 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Platin |
| Steine | Diamant 0.04 ct, tw-vsi |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Ringprofil | gerade Kanten gerundet |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $1,602.42
-65%$1,602.42
$560.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in tw-vsi Qualität
- Ringprofil: gerade Kanten gerundet
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus hochwertigem 950 Platin mit funkelndem Brillanten. Schlichtes, modernes Design, das zeitlose Schönheit mit edler Qualität verbindet. Perfekt als Symbol für Liebe und Verbundenheit – langlebig, edel und strahlend schön.
| Bestellnummer | 586924 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Platin |
| Steine | Diamant 0.04 ct, tw-vsi |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Ringprofil | gerade Kanten gerundet |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | poliert |























