

Partnerring 950 Platin Diamant 0.055 ct, 11 Steine, tw-if
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Individuell gravierbar
- Mit 11 strahlenden Diamanten in tw-if Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus hochwertigem 950 Platin mit einer feinen Reihe funkelnder Diamanten. Dezentes, zeitloses Design für unvergessliche Momente. Perfekt als Symbol für Liebe und Verbundenheit. Hochwertige Verarbeitung für langanhaltenden Glanz.
| Bestellnummer | 586962 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Platin |
| Steine | Diamant 0.055 ct, 11 Steine, tw-if |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.9 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Original: $2,426.86
-65%$2,426.86
$849.40Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Individuell gravierbar
- Mit 11 strahlenden Diamanten in tw-if Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus hochwertigem 950 Platin mit einer feinen Reihe funkelnder Diamanten. Dezentes, zeitloses Design für unvergessliche Momente. Perfekt als Symbol für Liebe und Verbundenheit. Hochwertige Verarbeitung für langanhaltenden Glanz.
| Bestellnummer | 586962 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Platin |
| Steine | Diamant 0.055 ct, 11 Steine, tw-if |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.9 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |























