

Partnerring 950 Platin Diamant 0.06 ct, 3 Steine, tw-if
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Individuell gravierbar
- Mit 3 strahlenden Diamanten in tw-if Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus hochwertigem 950er Platin mit mattem Finish. Das zeitlose Design wird durch eine feine Gravur und drei funkelnde Diamanten in der Mitte stilvoll ergänzt. Perfekt als Symbol für Liebe und Verbundenheit – edel und langlebig.
| Bestellnummer | 551447 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Platin |
| Steine | Diamant 0.06 ct, 3 Steine, tw-if |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Ringrille | poliert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 7.5 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Original: $3,065.50
-65%$3,065.50
$1,072.92Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Individuell gravierbar
- Mit 3 strahlenden Diamanten in tw-if Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus hochwertigem 950er Platin mit mattem Finish. Das zeitlose Design wird durch eine feine Gravur und drei funkelnde Diamanten in der Mitte stilvoll ergänzt. Perfekt als Symbol für Liebe und Verbundenheit – edel und langlebig.
| Bestellnummer | 551447 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Platin |
| Steine | Diamant 0.06 ct, 3 Steine, tw-if |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Ringrille | poliert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 7.5 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |























