

Partnerring 950 Platin Diamant 0.06 ct, 3 Steine, tw-si
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Individuell gravierbar
- Mit 3 strahlenden Diamanten in tw-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Setzen Sie ein Zeichen mit diesem atemberaubenden Fingerring! Aus Platin gefertigt, ist dieses wunderschöne Stück perfekt für jede Dame. Er ist mattiert für einen subtilen und raffinierten Look und verfügt über drei Tw-Si-Diamanten für ein schönes Funkeln. Jeder Diamant hat ein Gesamtgewicht von 0,06 ct, und die Breite des Rings beträgt 6 mm. Zeigen Sie Ihren Stil und Ihre Raffinesse mit diesem in Deutschland gefertigten Must-Have.
| Bestellnummer | 544923 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Platin |
| Steine | Diamant 0.06 ct, 3 Steine, tw-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 11.5 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Original: $3,878.32
-65%$3,878.32
$1,357.41Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Individuell gravierbar
- Mit 3 strahlenden Diamanten in tw-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Setzen Sie ein Zeichen mit diesem atemberaubenden Fingerring! Aus Platin gefertigt, ist dieses wunderschöne Stück perfekt für jede Dame. Er ist mattiert für einen subtilen und raffinierten Look und verfügt über drei Tw-Si-Diamanten für ein schönes Funkeln. Jeder Diamant hat ein Gesamtgewicht von 0,06 ct, und die Breite des Rings beträgt 6 mm. Zeigen Sie Ihren Stil und Ihre Raffinesse mit diesem in Deutschland gefertigten Must-Have.
| Bestellnummer | 544923 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Platin |
| Steine | Diamant 0.06 ct, 3 Steine, tw-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 11.5 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | mattiert |























