



Partnerring 950 Platin Diamant 0.072 ct, 7 Steine, w-si
- Made in Austria
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Individuell gravierbar
- Mit 7 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 950 Platin mit einer Serie funkelnder Diamanten. Das schlichte, gebürstete Design verleiht dem Ring moderne Eleganz und strahlt zeitlose Schönheit aus – perfekt, um Ihre Liebe stilvoll zu symbolisieren.
| Bestellnummer | 603834 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Platin |
| Steine | Diamant 0.072 ct, 7 Steine, w-si |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.7 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Original: $3,065.50
-65%$3,065.50
$1,072.92Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Austria
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Individuell gravierbar
- Mit 7 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 950 Platin mit einer Serie funkelnder Diamanten. Das schlichte, gebürstete Design verleiht dem Ring moderne Eleganz und strahlt zeitlose Schönheit aus – perfekt, um Ihre Liebe stilvoll zu symbolisieren.
| Bestellnummer | 603834 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Platin |
| Steine | Diamant 0.072 ct, 7 Steine, w-si |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.7 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | mattiert |























