



Partnerring 950 Platin Diamant 0.15 ct, 15 Steine, tw-si
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Individuell gravierbar
- Mit 15 strahlenden Diamanten in tw-si Qualität
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 950 Platin mit funkelnden Diamanten in einer geschwungenen Linie. Hochwertige Verarbeitung und zeitloses Design vereinen sich zu einem perfekten Symbol für Liebe und Verbundenheit. Ideal als besonderes Geschenk oder zur Hochzeit.
| Bestellnummer | 546388 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Platin |
| Steine | Diamant 0.15 ct, 15 Steine, tw-si |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 9.2 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Original: $4,226.68
-65%$4,226.68
$1,479.34Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Individuell gravierbar
- Mit 15 strahlenden Diamanten in tw-si Qualität
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 950 Platin mit funkelnden Diamanten in einer geschwungenen Linie. Hochwertige Verarbeitung und zeitloses Design vereinen sich zu einem perfekten Symbol für Liebe und Verbundenheit. Ideal als besonderes Geschenk oder zur Hochzeit.
| Bestellnummer | 546388 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Platin |
| Steine | Diamant 0.15 ct, 15 Steine, tw-si |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 9.2 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |























