



Partnerring 950 Platin Diamant 0.245 ct, 49 Steine, w-si
- Made in Austria
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Individuell gravierbar
- Mit 49 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen rund innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Partnerring aus 950er Platin, veredelt mit funkelnden Diamanten entlang einer filigranen Fassung. Zeitloses Design, das Liebe und Verbundenheit symbolisiert. Perfekt als Geschenk oder für besondere Anlässe. Hochwertige Verarbeitung und edles Material für höchsten Tragekomfort.
| Bestellnummer | 603836 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Platin |
| Steine | Diamant 0.245 ct, 49 Steine, w-si |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Ringprofil | aussen rund innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.4 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | poliert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Austria
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Individuell gravierbar
- Mit 49 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen rund innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Partnerring aus 950er Platin, veredelt mit funkelnden Diamanten entlang einer filigranen Fassung. Zeitloses Design, das Liebe und Verbundenheit symbolisiert. Perfekt als Geschenk oder für besondere Anlässe. Hochwertige Verarbeitung und edles Material für höchsten Tragekomfort.
| Bestellnummer | 603836 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Platin |
| Steine | Diamant 0.245 ct, 49 Steine, w-si |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Ringprofil | aussen rund innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.4 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | poliert |























