



Partnerring 999 Tantal, 585/14 K Gelbgold Diamant 0.11 ct, 11 Steine, w-si
- Made in Germany
- Mit 11 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Damen-Partnerring aus 999 Tantal und 585 Gelbgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Die kontrastreiche Kombination aus mattem Tantal und warmem Gelbgold schafft ein modernes, elegantes Design. Perfekt als symbolträchtiges Schmuckstück für besondere Momente.
| Bestellnummer | 609368 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Steine | Diamant 0.11 ct, 11 Steine, w-si |
| Ringbreite | 5.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 10.3 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | strukturiert |
Original: $2,891.33
-65%$2,891.33
$1,011.97Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Mit 11 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Damen-Partnerring aus 999 Tantal und 585 Gelbgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Die kontrastreiche Kombination aus mattem Tantal und warmem Gelbgold schafft ein modernes, elegantes Design. Perfekt als symbolträchtiges Schmuckstück für besondere Momente.
| Bestellnummer | 609368 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Steine | Diamant 0.11 ct, 11 Steine, w-si |
| Ringbreite | 5.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 10.3 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | strukturiert |























