




Partnerring 999 Tantal, 585/14 K Gelbgold Diamanten 0.03 ct, w-si
- Made in Germany
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 999er Tantal und 585er Gelbgold mit einem funkelnden Diamanten. Die Kombination aus dunklem Tantal und warmem Gelbgold schafft einen modernen, edlen Look. Perfekt für besondere Momente und als Zeichen der Verbundenheit.
| Bestellnummer | 609370 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Steine | Diamanten 0.03 ct, w-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 12.3 g |
| Materialstärke | 2.4 mm |
| Oberfläche | quer mattiert |
Original: $2,496.53
-65%$2,496.53
$873.79Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 999er Tantal und 585er Gelbgold mit einem funkelnden Diamanten. Die Kombination aus dunklem Tantal und warmem Gelbgold schafft einen modernen, edlen Look. Perfekt für besondere Momente und als Zeichen der Verbundenheit.
| Bestellnummer | 609370 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Steine | Diamanten 0.03 ct, w-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 12.3 g |
| Materialstärke | 2.4 mm |
| Oberfläche | quer mattiert |























