

Partnerring 999 Tantal, 585/14 K Rosegold Diamant 0.03 ct, 3 Steine, w-si
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen rund innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen-Partnerring aus 999 Tantal mit mittlerem Einsatz aus 585 Roségold. Veredelt wird das Design durch drei funkelnde Diamanten. Ein elegantes Schmuckstück, das zeitlose Liebe und Stil perfekt vereint. Ideal als Symbol für Verbundenheit.
| Bestellnummer | 587204 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Steine | Diamant 0.03 ct, 3 Steine, w-si |
| Ringbreite | 5.5 mm |
| Ringprofil | aussen rund innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 9.2 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Original: $2,252.68
-65%$2,252.68
$788.44Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen rund innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen-Partnerring aus 999 Tantal mit mittlerem Einsatz aus 585 Roségold. Veredelt wird das Design durch drei funkelnde Diamanten. Ein elegantes Schmuckstück, das zeitlose Liebe und Stil perfekt vereint. Ideal als Symbol für Verbundenheit.
| Bestellnummer | 587204 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Steine | Diamant 0.03 ct, 3 Steine, w-si |
| Ringbreite | 5.5 mm |
| Ringprofil | aussen rund innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 9.2 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |























