

Partnerring 999 Tantal, 585/14 K Rosegold Diamant 0.03 ct, 3 Steine, w-si
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen leicht bombiert/innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 999 Tantal mit einem edlen Streifen aus 585er Roségold. Verziert mit drei funkelnden Diamanten, vereint dieser Ring Modernität und zeitlose Schönheit. Perfekt für besondere Momente und das tägliche Tragen.
| Bestellnummer | 587210 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Steine | Diamant 0.03 ct, 3 Steine, w-si |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen leicht bombiert/innen gerade |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 7.3 g |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen leicht bombiert/innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 999 Tantal mit einem edlen Streifen aus 585er Roségold. Verziert mit drei funkelnden Diamanten, vereint dieser Ring Modernität und zeitlose Schönheit. Perfekt für besondere Momente und das tägliche Tragen.
| Bestellnummer | 587210 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Steine | Diamant 0.03 ct, 3 Steine, w-si |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen leicht bombiert/innen gerade |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 7.3 g |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | mattiert |























