



Partnerring 999 Tantal, 585/14 K Rosegold Diamant 0.03 ct, w-si
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen leicht bombiert/innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damen-Partnerring vereint 999 Tantal und 585 Roségold zu einem einzigartigen Look. Die kratzstrukturierte Oberfläche sorgt für modernen Charme, während ein funkelnder Diamant edle Akzente setzt. Stilvoll, robust und perfekt für besondere Momente.
| Bestellnummer | 587212 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Steine | Diamant 0.03 ct, w-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen leicht bombiert/innen gerade |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 11.9 g |
| Materialstärke | 2.4 mm |
| Oberfläche | strukturiert |
Grösse wählen
Ab $2,136.56
Partnerring 999 Tantal, 585/14 K Rosegold Diamant 0.03 ct, w-si—
$2,136.56
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen leicht bombiert/innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damen-Partnerring vereint 999 Tantal und 585 Roségold zu einem einzigartigen Look. Die kratzstrukturierte Oberfläche sorgt für modernen Charme, während ein funkelnder Diamant edle Akzente setzt. Stilvoll, robust und perfekt für besondere Momente.
| Bestellnummer | 587212 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Steine | Diamant 0.03 ct, w-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen leicht bombiert/innen gerade |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 11.9 g |
| Materialstärke | 2.4 mm |
| Oberfläche | strukturiert |























