



Partnerring 999 Tantal, 585/14 K Rosegold Diamant 0.03 ct, w-si
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen leicht bombiert/innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damen-Partnerring vereint 999er Tantal mit einem feinen Streifen aus 585er Roségold. Ein funkelnder Diamant setzt einen exquisiten Akzent und unterstreicht die besondere Verbindung. Perfekt für Paare, die stilvolle Individualität suchen.
| Bestellnummer | 597401 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Steine | Diamant 0.03 ct, w-si |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen leicht bombiert/innen gerade |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 10.1 g |
| Materialstärke | 2.4 mm |
| Oberfläche | strukturiert |
Original: $2,020.44
-65%$2,020.44
$707.15Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen leicht bombiert/innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damen-Partnerring vereint 999er Tantal mit einem feinen Streifen aus 585er Roségold. Ein funkelnder Diamant setzt einen exquisiten Akzent und unterstreicht die besondere Verbindung. Perfekt für Paare, die stilvolle Individualität suchen.
| Bestellnummer | 597401 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Steine | Diamant 0.03 ct, w-si |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen leicht bombiert/innen gerade |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 10.1 g |
| Materialstärke | 2.4 mm |
| Oberfläche | strukturiert |























