



Partnerring 999 Tantal, 585/14 K Rosegold Diamant 0.045 ct, 3 Steine, w-si
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Champagnergold und robustes Tantal verbinden sich in diesem eleganten Partnerring zu einem stilvollen Statement moderner Ästhetik. Der Ring ist durchgängig fein mattiert und erhält so eine samtige Oberfläche mit zurückhaltendem Glanz. Ein Mittelstreifen in zartem Roségoldton mit einem Hauch von hellem Beige bringt Wärme und Tiefe ins Design. Drei dezent gefasste Diamanten setzen feine Akzente – ein charaktervolles Schmuckstück für alle, die Wert auf Stil und Bedeutung legen.
| Bestellnummer | 609071 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Steine | Diamant 0.045 ct, 3 Steine, w-si |
| Ringbreite | 5.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 9.2 g |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$629.94
Original: $1,799.82
-65%Partnerring 999 Tantal, 585/14 K Rosegold Diamant 0.045 ct, 3 Steine, w-si—
$1,799.82
$629.94Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Champagnergold und robustes Tantal verbinden sich in diesem eleganten Partnerring zu einem stilvollen Statement moderner Ästhetik. Der Ring ist durchgängig fein mattiert und erhält so eine samtige Oberfläche mit zurückhaltendem Glanz. Ein Mittelstreifen in zartem Roségoldton mit einem Hauch von hellem Beige bringt Wärme und Tiefe ins Design. Drei dezent gefasste Diamanten setzen feine Akzente – ein charaktervolles Schmuckstück für alle, die Wert auf Stil und Bedeutung legen.
| Bestellnummer | 609071 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Steine | Diamant 0.045 ct, 3 Steine, w-si |
| Ringbreite | 5.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 9.2 g |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | mattiert |























