


Partnerring 999 Tantal, 585/14 K Rosegold Diamant 0.07 ct, 7 Steine, w-si
- Individuell gravierbar
- Mit 7 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Champagnergold trifft auf robustes Tantal und macht diesen Partnerring zu einem modernen Statement mit warmer Ausstrahlung. Ein feines Inlay in zartem Roségoldton mit einem Hauch von hellem Beige verleiht dem Design Leichtigkeit und Charakter. Sieben funkelnde Diamanten sorgen für subtile Highlights, während die matte Oberfläche den klaren Look unterstreicht. Ein stilvolles Symbol für Verbundenheit – zeitlos, unaufdringlich, besonders.
| Bestellnummer | 609073 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Steine | Diamant 0.07 ct, 7 Steine, w-si |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 7 g |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | eismatt/poliert |
Original: $2,148.17
-65%$2,148.17
$751.86Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Individuell gravierbar
- Mit 7 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Champagnergold trifft auf robustes Tantal und macht diesen Partnerring zu einem modernen Statement mit warmer Ausstrahlung. Ein feines Inlay in zartem Roségoldton mit einem Hauch von hellem Beige verleiht dem Design Leichtigkeit und Charakter. Sieben funkelnde Diamanten sorgen für subtile Highlights, während die matte Oberfläche den klaren Look unterstreicht. Ein stilvolles Symbol für Verbundenheit – zeitlos, unaufdringlich, besonders.
| Bestellnummer | 609073 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Steine | Diamant 0.07 ct, 7 Steine, w-si |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 7 g |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | eismatt/poliert |























