


Partnerring 999 Tantal, 585/14 K Rotgold Diamant 0.02 ct, w-si
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus hochwertigem 999 Tantal mit edlem Innenring aus warmem 585er Rotgold. Ein funkelnder Diamant verleiht dem Ring zeitlose Schönheit und symbolisiert die unvergängliche Liebe. Modern, schlicht und perfekt für den besonderen Moment.
| Bestellnummer | 591740 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Steine | Diamant 0.02 ct, w-si |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.9 g |
| Materialstärke | 2 mm |
Original: $1,451.47
-65%$1,451.47
$508.01Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus hochwertigem 999 Tantal mit edlem Innenring aus warmem 585er Rotgold. Ein funkelnder Diamant verleiht dem Ring zeitlose Schönheit und symbolisiert die unvergängliche Liebe. Modern, schlicht und perfekt für den besonderen Moment.
| Bestellnummer | 591740 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Steine | Diamant 0.02 ct, w-si |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.9 g |
| Materialstärke | 2 mm |























